РУКОВОДСТВО
 Кошарный Станислав Николаевич глава администрации 30-81-55 
Поклонский Виталий Владимирович заместитель главы администрации 30-81-66
Глушенков Сергей Николаевич заместитель главы администрации 30-81-58
Проконина Людмила Анатольевна заместитель главы администрации 30-81-53
ОТДЕЛ ЖКХ
Сафоненко Владимир Васильевич начальник отдела 40-10-11
Сидоров Александр Николаевич главный специалист 30-81-50
Афанасьев Дмитрий Александрович главный специалист 40-10-11
 Новиков Антон Викторович инспектор 2 категории 40-10-11
Cидоренкова Валентина Владимировна ведущий специалист 30-81-50
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И  ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Вакалова Ирина Степановна начальник отдела 30-81-59
Алешина Жанна Эдуардовна документовед 1 категории 30-81-59
Мишакова Марина Александровна специалист 1 категории 30-81-59
Миронова Татьяна Ивановна специалист 1 категории 30-81-58
Скороходова Елена Викторовна документовед II категории 30-81-58
Прокудина Ольга Владимировна машинистка

30-81-58 

Зубкова Людмила Викторовна секретарь-машинистка 30-81-55,
30-81-56 ф
Листратова Екатерина Александровна программист 30-81-58
ОТДЕЛ УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Горюнова Оксана Александровна главный бухгалтер 30-81-57
Левая Инна Витальевна ведущий бухгалтер 30-81-57
Самотесова Татьяна Владимировна заведующий хозяйством 30-81-57
СЕКТОР ПО УЧЕТУ, РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ
Кирюхина Татьяна Григорьевна заведующая сектором 30-81-52
Иванова Маргарита Константиновна специалист по делам об административных правонарушениях 30-81-52
Нестерова Мария Викторовна ведущий специалист 30-81-52
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА
Янков Олег Анатольевич начальник отдела 30-81-51
Леонов Иван Иванович заместитель начальника отдела 51-41-92
Щемелинина Ирина Викторовна главный специалист 30-81-51
Васильцов Александр Владимирович ведущий специалист 30-81-51
СЕКТОР ПО ТОРГОВЛЕ, ОБЩЕСТВЕННОМУ ПИТАНИЮ И БЫТОВЫМ УСЛУГАМ
Синицына Ольга Васильевна заведующая сектором 30-81-44
Кухтина Галина Васильевна главный специалист 30-81-44
Ястребова Карина Юрьевна специалист 1 категории 30-81-44
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ПОС. РАДИЦА-КРЫЛОВКА Г. БРЯНСКА
Гончаренко Андрей Николаевич начальник отдела 28-41-12
Водянина Оксана Викторовна специалист 1 категории 28-41-03
     
Диспетчерская служба 112
     
Территориальная депутатская группа 30-81-54

Скачать Телефонный справочник в электронном виде